Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2017

2017
Limit-Preis

Helmuth Liesegang (deutsch, 1858 - 1945), Niederrheinisches Dorf, 1900, Öl a. Holz, unten rechts sig., dat. Maße: 23,5 x 33,5 cm, gerahmt: 38 x 48 cm.